Какие мои действия в этом случае?
Здравствуйте. Жилищник подал в суд иск о том, что я не предоставила доступ в квартиру их сотрудникам. Какие мои действия в этом случае? Что мне надо теперь делать?
, Светлана, г. Москва
Анастасия Пастухова
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос уточните, пожалуйста:
1. Жилищник — это кто?
2. Являетесь ли Вы собственником квартиры?
3. С какой целью сотрудники просили предоставить доступ в Ваше жилое помещение?
Спасибо за уточнение. Какие требования в иске?