Возможно ли на моём участке строительство курятника и разведение кур для собственных нужд

Добрый день! Проживаю в СНТ. Земли сельхоз назначения, для ведения гражданами садоводства и огородничества. Возможно ли на моём участке строительство курятника и разведение кур для собственных нужд. Бывает ли другое назначение земли в СНТ, к примеру для ведения ЛПХ и есть ли варианты изменить назначение земли?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Да, Вы можете построить курятник на своем участке, но для этого должны быть соблюдены определенные условия как по строительству, так и по содержанию.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Доброго дня! А подробнее?

Напишите мне в чат.