Суд удовлетворил иск частично выплатить по предоставленным чекам и оплатить издержки исца хотя деньги платились мои как мне быть.про фальшивку в решении нет ни слова

на меня в суд подан иск о возврате денег по поддельной расписке экспертиза это подтвердила так же были приложены чеки что оплачивали мой кредит. суд удовлетворил иск частично выплатить по предоставленным чекам и оплатить издержки исца хотя деньги платились мои как мне быть.про фальшивку в решении нет ни слова.

, сергей, г. Екатеринбург
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В Вашем деле  необходимо разбираться  и следовательно  обжаловать  решение суда, если Вы считаете его не законным… Вы можете обратиться в  личных сообщениях к  выбранному  Вами юристу за индивидуальной консультацией в чате.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Для того, чтобы определить возможные оптимальные пути разрешения Вашего казуса, необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

Но это уже относится к платной правовой помощи.

За подробной юридической консультацией на основе исследования фактических обстоятельств дела, составлением документов, оказанием иной правовой помощи Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Территориально нахожусь в настоящее время в Екатеринбурге. В моем производстве сейчас имеется несколько похожий случай.