Как я могу выписать из МОЕЙ квартиры?
Здравствуйте. Развелись с женой в январе этого года, я выкупил квартиру в которой жили (была записана на нее). Попросила оставить прописку до апреля т.к., ждала пенсионного возраста (50 лет), я согласился.
Уехала жить в другой регион. При вопросе о выписке, когда выпишется, отвечает, что ей так выгодно и не желает этого делать.
Как я могу выписать из МОЕЙ квартиры?
Спасибо
, Игорь Суслов, г. Вуктыл
Екатерина Дарюнина
Через подачу в суд искового заявления о прекращении прав пользования жилым помещением