8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, парень перевёлся с одного колледжа в другой на первом курсе, после первой сессии, ему была

Здравствуйте, парень перевёлся с одного колледжа в другой на первом курсе, после первой сессии, ему была выдана отсрочка от армии до июня 2022 года, при переводе на другую специальность срок учебы увеличился на год, нужно ли идти в военкомат и предоставлять документы о том что человек перевёлся и не заберут ли его в армию сейчас как раз отсрочка закончилась, а учится ещё год. Заранее спасибо за ответ

, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я хотела спросить, я попала в интернат, вышла после 9 класса, поступила в колледж, поручение дали
Здравствуйте, я хотела спросить, я попала в интернат, вышла после 9 класса, поступила в колледж, поручение дали органам опеки до 18 лет, вот недавно мне исполнилось 18 лет, органы опеки имеют допрашивать меня после 18 лет, где я живу, почему в колледж не хожу, говорить приезжай завтра к нам поговорим, я хотела уйти с колледжа, после этого они начали допрашивать, имеют ли права они на такое?
, вопрос №4854576, Пооина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой брат служил на СВО, получил первое ранение- выплата 3млн, никаких документов справок на руки
Здравствуйте, мой брат служил на СВО, получил первое ранение- выплата 3млн, никаких документов справок на руки не дали, получил 2 ранения выплата 100к, статус "Выплачено" на самом деле ничего не приходило, 3 ранение серьезное с потерей зрения одного глаза(полная слепота), выплатили 3 млн, в больнице забрали справку заключение ВВК и не отдали, но есть фото этой справки. Уволился в сентябре прошлого года. Для получения инвалидности нам необходима эта справка, а ее забрали, да и по 2м ранениям и вовсе не отдали ничего. Скажите пожалуйста куда нам обращаться и на какие выплаты можем подавать когда оформим инвалидность. И можно ли после окончания службы, все таки взять у них справки о 2х ранениях и получить страховку по ним?
, вопрос №4854392, Ксения, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть двое детей один совершеннолетний другой несовершеннолетний совершеннолетний ребёнок хочет
У меня есть двое детей один совершеннолетний другой несовершеннолетний совершеннолетний ребёнок хочет продать свои доли три квадрата каким образом он может продать своей долю если есть ещё несовершеннолетний ребёнок дома может ли он продать свои доли третьим лицу нужна ли разрешение опека так как есть несовершеннолетний ребёнок ещё квартиры квартира куплена на маткапитала с использованием
, вопрос №4854065, Дахид, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Я хотела подать на гражданство РФ вместе с детьми, У меня есть ВНЖ
Здравствуйте.Я хотела подать на гражданство РФ вместе с детьми, У меня есть ВНЖ
, вопрос №4854066, Матлуба, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С, после продажи нужно будет мне платить 13% подоходного дохода?
Здравствуйте,хочу привезти автомобиль с Китая на перепродажу,допустим фольцваген гольф 22г,150л.с, после продажи нужно будет мне платить 13% подоходного дохода?
, вопрос №4854010, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.06.2022