Мы с молодым человеком (он иностранец) регистрируем брак в турции, можно ли поменять фамилию в российском консульстве в турции или это делается только в своем регионе?
Здравствуйте! Мы с молодым человеком (он иностранец) регистрируем брак в турции, можно ли поменять фамилию в российском консульстве в турции или это делается только в своем регионе ? тот же вопрос по смене паспорта
, Марина, г. Екатеринбург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Марина!
Заранее запишитесь на консульский прием — это очереди месяца по три-четыре.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.