В приемном покое я дала показания на эту девушку, но мне сказали что ничего серьёзного ей не будет

Здравствуйте. Меня зовут Алёна

На днях произошёл инцидент.

Знакомая со спины ударила меня бутылкой по голове. В приемном покое я дала показания на эту девушку, но мне сказали что ничего серьёзного ей не будет. Тем более она лежала в псих.больнице. А мне это не устраивает и я хочу пойти до конца. Хотя бы положить на месяцок ее в псих.больницу. Можно ли это как то устроить? Ну или хотя бы что то, потому что обещают административку

, Алёна, г. Сыктывкар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Какой у Вас возраст? Вам необходимо подавать письменное заявление в адрес полиции ОМВД РФ по месту жительства.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.