А именно с моей стороны, оплата фита, с его стороны, продюссирование, выкладка на площадки, а так-же реклама

Здравствуйте, хотим сделать музыкальный трек на все площадки (яндекс музыка и т. Д.) хочу сделать договор по которому будут выполнены все условия договора, как его правильно составить?

, Ростислав, г. Железногорск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ростислав!

это задача комплексная, возможно необходим даже не один договор, а например, соглашение между соавторами (ст. 1258 ГК РФ) (feat), договора авторского заказа (ст. 1288 ГК РФ) (если еще кто-то третий будет создавать часть произведения), договор оказания услуг на рекламу и т.д.

Еще вариант — это создание сложного произведения, где первую роль играет  именно продюсер, который в результата получает основные права, ст. 1240 ГК РФ

много нюансов, необходим индивидуальный подход

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.