Купили авто без документов, есть типо справки о снятии с учёта, электронный полис и ДКП, в приложение

Купили авто без документов, есть типо справки о снятии с учёта, электронный полис и ДКП, в приложение регистрационные номера которые стояли на машине ничего такого нет, но оказывается что стёр намерено VIN. Что делать? Как восстановить документы?

, Якимов Роман, г. Москва
Кирилл Клоков
Юрист, г. Москва

Добрый день. В ГИБДД необходимо обращаться и проводить экспертизу. Бывает такое, что и просто вин сгнивает, проводится экспертиза и получаете документы.

Якимов Роман
Клиент, г. Москва
Но там видно что номер намеренно стирали, как быть? Могут ли посадить, я же не стирал и если авто заберут

Посадить не посадят, а вот машину возможно и заберут. В любом случае необходимо брать юриста с собой и ехать.