Купили авто без документов, есть типо справки о снятии с учёта, электронный полис и ДКП, в приложение
Купили авто без документов, есть типо справки о снятии с учёта, электронный полис и ДКП, в приложение регистрационные номера которые стояли на машине ничего такого нет, но оказывается что стёр намерено VIN. Что делать? Как восстановить документы?
, Якимов Роман, г. Москва
Кирилл Клоков
Добрый день. В ГИБДД необходимо обращаться и проводить экспертизу. Бывает такое, что и просто вин сгнивает, проводится экспертиза и получаете документы.
Посадить не посадят, а вот машину возможно и заберут. В любом случае необходимо брать юриста с собой и ехать.