Будут ли какие то последствия, это считается как нарушение испытательного срока?
Добрый день, у меня есть условный срок, ещё идёт испытательный. Вчера банк подал в суд и прислали исполнительное производство по задолженности. Будут ли какие то последствия, это считается как нарушение испытательного срока?
Добрый день. Никаким образом это не будет считаться нарушением испытательного срока. Вы не должны совершать повторных преступлений, а также желательно не совершать административных нарушений по 20 главе КОАП РФ. Последствия заключаются только в совершении в отношении Вас процессуальных действий судебным приставам — исполнителем по 229 ФЗ.( Снятие денежных средств с карт, запрет на регистрационные действия и т.д.) Если это судебный приказ, то его вообще отменить можно и прекратить исполнительное производство.
В любом случае необходимо более детально ознакомиться конкретно с вашей ситуацией.