Получу ли я пособие по беременности и родам?
Здравствуйте) я военнослужащая,сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет ( ребёнку 2 года ) никаких пособий не получаю. Сейчас узнала что беременна снова. Могу ли я уйти из декрета в декрет не выходя на работу ? Получу ли я пособие по беременности и родам ? И если да, то как оно будет рассчитано, ведь я получала только пособие до 1,5 лет в размере 14 тыс …
Когда уходила в первый декрет , пособие пришло хорошее больше 200 тыс, а сейчас как я понимаю оно будет намного меньше .
, Яна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Балабанова
Добрый день! Можно заменить периоды двумя более ранними календарными годами. Для этого Вам необходимо написать заявление.
Спасибо)