Мной, как управителем фирмы, зарегистрированной в Болгарии ввезен автомобиль с болгарскими же номерами

Добрый день. Мной, как управителем фирмы, зарегистрированной в Болгарии ввезен автомобиль с болгарскими же номерами. Я гражданин России, автомобиль ввезен для перевозки багажа и пассажиров по таможенной территории.. В настоящее время Болгария является недружественной нам страной, выехать туда я не могу. На таможне пожимают плечами. Что делать в такой ситуации?

, Вячеслав, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут