Я прописана в Калининграде и мне надо вставать на биржу труда по месту прописки
Добрый день. У нас в организации сокращения. Мне говоря, что третью выплату не заплатят т.к. я прописана в Калининграде и мне надо вставать на биржу труда по месту прописки. Так ли. Или я могу в стать на биржу и в том городе где сейчас работаю. Спасибо за ответ.
, Евгения, г. Москва