Возможно ли оформить приобретательное право, если я проживаю более 15 лет в квартире матери, а она в этот период иногда была тоже зарегистрирована, но расходы по содержанию несла я
возможно ли оформить приобретательное право, если я проживаю более 15 лет в квартире матери, а она в этот период иногда была тоже зарегистрирована, но расходы по содержанию несла я. оформление в связи со смертью матери. Но завещание составлено на других наследников
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Приобретательская давности здесь будет если лица на которых оформлено завещание не вступят в наследство и вы будете пользоваться этой квартирой после смерти матери 15 лет.