Что делать если отправил документы на заключение договора о целевом обучении с копией паспорта, но этот паспорт был утерян?
, Виктория, г. Челябинск
Екатерина Бовть
Добрый день, Виктория!
Вам необходимо обратиться в отдел полиции, чтобы получить новый паспорт.
Далее направьте заявление с приложением копии нового паспорта со страницей, где указаны сведения о ранее выданных паспортах. В заявлении укажите, что просите изменить паспортные данные в документах с образовательным учреждением на актуальные в связи с утерей паспорта.
С уважением, Екатерина Бовть