Вопрос вот в чем: могу ли я с этим паспортом летать по России на самолете?
Добрый день. Срок моего паспорта истекает в этом месяце. Правительство Молдавии продлило паспорта всем своим гражданам, у которых истекает срок годности до июня 2023 года, при этом не давая никаких прочих документов подтверждая это. Вопрос вот в чем: могу ли я с этим паспортом летать по России на самолете? Есть ВНЖ.
, Миша, г. Санкт-Петербург