8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С нами в Казахстан из России на неделю едет чужой ребёнок 17 лет

С нами в Казахстан из России на неделю едет чужой ребёнок 17 лет. Что нужно для этого?

, Елена, г. Москва
Похожие вопросы
Ребёнок второй год получает инвалидность каждый год инвалидности должно продлеваться новый педиатр слайс то что она ничего не знает не продлевает инвалидность оттягивает
Ребёнок второй год получает инвалидность каждый год инвалидности должно продлеваться новый педиатр слайс то что она ничего не знает не продлевает инвалидность оттягивает. Как в таком случае добиться чтобы педиатр собрала все документы и отправила на рассмотрение на продление инвалидности
, вопрос №4971687, ильзида, г. Москва
Муж без вести пропал на сво. Есть ребёнок 13 лет от прошлого брака. Мне положено денежное довольствие мужа. А какую выпл
Муж без вести пропал на сво. Есть ребёнок 13 лет от прошлого брака. Мне положено денежное довольствие мужа. А какую выплату получит ребёнок?
, вопрос №4971333, Лариса, г. Москва
Здравствуйте. Подскажите, как правильно подать заявление на развод, если есть ребёнок 9 лет. И нужно ли оповещать супруг
Здравствуйте. Подскажите, как правильно подать заявление на развод, если есть ребёнок 9 лет. И нужно ли оповещать супруга через заказное письмо о разводе?
, вопрос №4965500, Оксана, г. Чебоксары
Могут ли сократить работающего пенсионера имеющего не совершеннолетнего ребёнка 17 лет, обучащийся на дневном обучении в техникуме
Могут ли сократить работающего пенсионера имеющего не совершеннолетнего ребёнка 17 лет, обучащийся на дневном обучении в техникуме.
, вопрос №4965497, Лариса, г. Москва
Здравствуйте, я в разводе у меня есть ребёнок, у моего бывшего мужа есть от первого брака ребёнок, и теперь
Здравствуйте,я в разводе у меня есть ребёнок ,у моего бывшего мужа есть от первого брака ребёнок ,и теперь родился ещё один не в брачный .дочке моей три года ,на алименты я не подавала ,и теперь хотела бы подать ,какие документы для этого нужны? И ещё боюсь что он может в дальнейшем например подать на алименты на неё,возможно ли это как это избежать ? Так же если я получаю единые пособия ,будут ли учитывать например сумма алиментов как доход даже если он их не будет платить ? « просто он должник первому ребёнку»
, вопрос №4964247, Наташа, г. Воронеж
Дата обновления страницы 21.06.2022