Мы проживаем в частном секторе, возле нашего дома большая придомовая территория за которой мы ухаживаем сами, решили поставить детскую площадку, приобрели материал и сделали самостоятельно
Здравствуйте. Мы проживаем в частном секторе, возле нашего дома большая придомовая территория за которой мы ухаживаем сами , решили поставить детскую площадку ,приобрели материал и сделали самостоятельно. Имеем ли мы право не разрешать чужим детям там играть, мамашки очень не довольны ,что их чадо выгоняют и утверждают ,что это находится на гостерритории, но стоящие машины тоже находятся возле дворов, кататься ведь на них не приходит никому в голову! Есть ли закон защищающий наши права и какие можно оформить документы ,что бы при необходимости обратиться в полицию ,если испортят нашу детскую площадку, есть видеокамера ,фиксирующие всё ,что происходит на площадке! Спасибо!
, Клиент, г. Георгиевск