Пока искал решение просрочил паспорт, обратился в миграционную службу

Просрочена замена паспорта в 45 лет. В это время была объявлена пандемия, находился на самоизоляции в не своем регионе, гос услугами не пользуюсь. Пока искал решение просрочил паспорт, обратился в миграционную службу. Сделали паспорт, расписался в получении после они спросили составлялся ли на меня протокол. Стали удерживать паспорт, принесли протокол с заведомо ложными сведениями и принудили подписать. Попросил что бы постановление выносили в присутствии, где заявил о должностном преступлении, на что получил отказ и вынесли постановление. Обратился в МВД по телефону, письменно обратился в следственный комитет, прошло время ни куда не вызывался, подал в суд. Судебное решение оставили без изменения. в деле изменили событие.

, Павел, г. Горно-Алтайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут