Нужна помощь с бланком, о том что клиент получил возврат средств и не имеет претензий

Нужна помощь с бланком , о том что клиент получил возврат средств и не имеет претензий.

, Алина, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

1. В настоящем разделе осуществляются консультации.

2. Такую услугу (ст. 779 ГК РФ) вы можете заказать в чате у юриста.

3. В документе нужно учесть условия договора, который ранее был заключен, а также выполнение обязательства перед клиентом, если они частично были исполнены.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вы можете обратиться за его составлением в чат к юристу или в раздел документы.

Можете уточнить, клиент физическое или юридическое лицо?

В связи с чем произведен возврат средств?

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Возврат средств происходит на основании заявления о возврате: вот ссылка

Об отсутствии претензий пишется расписка. Образец прикрепил.