Кому надо написать претензию на возврат товара: Wildberries или производителю?
Здравствуйте, я купил компьютерное кресло в Wildberries. В кресле обнаружен брак, кресло еще на гарантии. Создавал обращение в WB на возврат, отказали. Покупал на WB у оф. производителя, решил связаться и решить этот вопрос с ним. Согласились прислать сломанную деталь, но отказались делать возврат. Кому надо написать претензию на возврат товара: Wildberries или производителю?
, Никита, г. Самара