Мне нужен документ, собираюсь обменять рубли на евро и мне для этого хотелось бы какой документ, который поможет мне не оказаться обманутым

Мне нужен документ, собираюсь обменять рубли на евро и мне для этого хотелось бы какой документ, который поможет мне не оказаться обманутым.

, Денис, г. Москва
Никита Ветер
Юрист, г. Краснодар

Денис, приветствую. Важно, где вы будете производить обмен. Если в банке или законно работающем обменном пункте (кассе) — вам такой документ выдадут. Если меняете у физ. лица — нет таких документов, которые помогут остаться не обманутым.