И не надо ничего подписывать в публичной оферты, как я понимаю?
Здравствуйте. Собираюсь забронировать участок земли у компании в будущем коттеджном поселке. Компания предлагает соответствующую услугу по брони в виде публичной оферты. Хотелось бы у Вас проконсультироваться по тексту самой оферты - все ли в порядке и можно ли оплачивать услугу. И не надо ничего подписывать в публичной оферты, как я понимаю? Файл оферты прикладываю. Спасибо.
- Публичная оферта.pdf
, Денис Ko, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Добрый день,
В данном случае ни о какой брони речь не идет, с вас возьмут деньги за «поиск» участка, т.е. фактически за агентские услуги. При этом никакой гарантии «закрепления» за вами участка в течение определенного времени (в чем состоит смысл бронирования), либо зачета данной суммы в счет стоимости участка у вас нет.