Что необходимо сделать, чтобы получать пособие на ребенка?
Добрый день. Скажите пожалуйста. Моей дочке 7 лет. Я замужем и ребенок не от мужа, мы не живем с ним более 10 лет, но ребенок записан на него. Т.е. супружество формальное. Ращу я дочку одна. Что необходимо сделать, чтобы получать пособие на ребенка?
, Елена Викторовна, г. Самара
Галина Гудкова
Раз ребенок записан на него везде будуть спрашивать сведения о его доходах. Или обращайтесь в суд пробуйте аннулировать его отцовство. Ст. 52 СК РФ.