Подскажите пожалуйста правомерность начисления алиметов по средней ЗП за период с 08 по 30 апреля если я стоял на учете в ЦЗН но не явился на перерегистрацию 04 мая по причине трудоустройства?

Добрый день, подскажите начисляются ли алименты при постановке в центр занятости.

Я уволился в последний день марта и встал на учет в центр занятости в первый рабочий день апреля после ЦЗН потвердел мой статус безработного 8 апреля и произвел выплату чуть больше 3000 р, после чего 4 мая мне назначена перерегистрация но в этот момент я уехал в другой регион устраиваться на работу где устройство оформлено во второй рабочий день. У меня имеется исполнительный лист на удержание алиментов, судебный пристав за месяц который я стоял на учете в ЦЗН насчитал алименты с 3000 полученного пособия и алименты по средней ЗП по региону за период с 08 по 30 апреля.

, Вадим, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут