Я заходил на лицевые счета своих родственников что бы подсказать информацию по лицевому счету, на данный
добрый день, у работаю на компанию мтс, и у меня случилась неприятная ситуация. я заходил на лицевые счета своих родственников что бы подсказать информацию по лицевому счету, на данный момент меня отстранили от работы и не дают уволиться, я сижу без работы уже месяц и никаких продвижений нет, что я могу сделать с этой ситуацией
, Клиент, г. Москва