Что мне надо сделать для этого?
Здравствуйте , я вот хочу переехать в другой город и мне нужно прописаться в квартире своего молодого человека . Что мне надо сделать для этого?
, Кира, г. Улан-Удэ
Анастасия Пастухова
Здравствуйте. Вам нужно получить согласие Вашего молодого человека на регистрацию в его квартире и вместе обратиться в паспортный стол по месту его жительства.
Поставьте положительный отзыв на мой ответ. Удачи Вам!