Здравствуйте Миня завут Аникина Антонина евгенивна уминя 7деток 6находятся приюти я хотела дамой вирнуть ну
Здравствуйте Миня завут Аникина Антонина евгенивна уминя 7деток 6находятся приюти я хотела дамой вирнуть ну я жду суд камне приходили органы опеки Миня хотят награчение подать нуя все зделала што Миня не решили провах помогите пожалуйста 89506776479
Я хочу што дети были спиной я калинингради живу на Левитани дом 59 к4 в1
, Антонина, г. Ангарск