После ранения образовался тромбоз большой подкожной вены бедра, зделали кроссэктомию большой подкожной вены Какую категорию годности должна поставить ввк при прохождении ее
После ранения образовался тромбоз большой подкожной вены бедра, зделали кроссэктомию большой подкожной вены
Какую категорию годности должна поставить ввк при прохождении ее...
При поступлении на контракт было категория годности А
, Мурадин, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте!
Это может быть кака категория Б, так и В, так и Д.
Должна быть проведена ВВК.
За подробной платной юридической консультацией обращайтесь ко мне в личные сообщения