Здравствуйте, мой молодой человек в марте этого года подписал контракт на военную службу, через 2 месяца его
Здравствуйте, мой молодой человек в марте этого года подписал контракт на военную службу, через 2 месяца его отправляют на спец операцию в Украину ,он пишет отказ и его переводят на срочную службу, в военном билете написали что уволен по статье 51 , у меня вопрос имеют ли они право увольнять по статье если не прошёл испытательный срок ?