Если не оплачивают неустойку по алиментам есть судебное решение, можно ли подать заявление снова в суд, что бы на эту неустойку посчитать пени за просрочку?
, Ирина, г. Чита
Карина Матвеева
Здравствуйте, Ирина.
Вы можете подать заявление в суд, который рассматривал дело, об индексации присужденной суммы неустойки, согласно ст 203.1, 208 Гражданского процессуального кодекса РФ