По подписке через почту России журнал приходил ежемесячно 4 раза, теперь нет, что делать?

По подписке через почту России журнал приходил ежемесячно 4 раза, теперь нет,что делать?

, Михаил, г. Балаково
Ольга Нерус
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо желательно в письменном виде (можно и в устном порядке) обратится на почту и в соответствии с условиями подписки просить о разъяснении причин, по которым журнал не приходит.