И не нарушаем ли мы САНПИН, догружая школьников сверх программы?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеет ли право образовательная организация среднего профессионального образования, реализующая специальности (не профессии) открывать на базе своего колледжа педагогические классы для учеников школы 9 класса?На основании какого документа мы осуществляем эту деятельность? И не нарушаем ли мы САНПИН, догружая школьников сверх программы?

, Марина Ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут