Если да, то какая процедура увольнения?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какая процедура увольнения военнослужащей после окончания отпуска по уходу до 3-х лет, если уже истек срок контракта?
И можно ли уволиться раньше окончания отпуска по уходу? Если да, то какая процедура увольнения?
Благодарю!
, Наталья, г. Москва
Роман Завалевский
Здравствуйте. Военнослужащие действуют на основании заключенного контракта, вам лишь предоставлен отпуск по уходу за ребенком, вообще кадры должны были продлить с вами контракт, чтобы он был за пределами отпуска, они это не сделали и у вас 2 варианта: 1) написать что прошу уволить меня в связи с истечением контракта 2) написать что прошу заключить со мной контракт, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а срок моего контракта истек. Удачного разрешения вопроса