Добрый день, подскажи региональный оператор отказывает в расторжении договора на вывоз ТКО с ссылаясь на отсутствие расторжения договора аренды и акта сдачи

Добрый день, подскажи региональный оператор отказывает в расторжении договора на вывоз ТКО с ссылаясь на отсутствие расторжения договора аренды и акта сдачи. ссылаясь на закон 89 ФЗ.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут