Могу ли я подать дикларацию за 2021 о получении доходов по пгх ДОГОВОРУ между физ
Могу ли я подать дикларацию за 2021 о получении доходов по пгх ДОГОВОРУ между физ. лицами на окозание услуг, чтобы отобразить прибыль за 2021 год для ухода от нулевого дохода для пособий от 8 до 16 лет. И как это сделать, точнее заполнить декларацию правильно так как в личном кабинете фнс за 2021 год пусто?
, Юлич, г. Иркутск
Андрей Власов
Добрый день! Если действительно был доход за налоговый период 2021 года Вы не можете а должны его отразить в налоговой декларации за данный налоговый период. Срок подачи декларации у Вас уже прошел, но еще не прошел срок уплаты налога. Прикладывать копию договора если не предполагается уменьшение налоговой базы на какие-либо расходы, не требуется