Прикрепляю скрин переписки Вопрос такой, выглядит все очень подозрительно, но вопрос в том, что может быть плохого за это, если деньги в правду придут с конторы, то проблем нет

Предложили работу, якобы помощник по работе с букмекерскими конторами дальше выяснились потробности.

Прикрепляю скрин переписки

Вопрос такой, выглядит все очень подозрительно, но вопрос в том, что может быть плохого за это, если деньги в правду придут с конторы, то проблем нет.

Подскажите, пожалуйста

  • 3ADD0FAD-802E-4DD7-B2A6-87B82A48CA2C
    .png
, Игорь, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

То, чем занимаются эти невинные по их мнению люди, регулируется нормами ст.184 УК РФ «Оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования или зрелищного коммерческого конкурса». А вы будете заниматься легализацией преступных средств и тоже попадете под статью УК РФ -ст.174. Либо это просто мошенники, которые попросят вас перевести им определенную сумму в подтверждение своих намерений о сотрудничестве.