Добрый день такая ситуация по суду арестовали счета по долгу
Добрый день, такая ситуация, по суду арестовали счета, по долгу в Ростелекоме. Искала везде дело, его нет на мое имя. В итоге нашла это дело через сайт суда, но имя указано другое, а счёт арестовали мой.
, Алена, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Здравствуйте.
Счета арестовать могли только судебные приставы. Обратитесь к ним. У них можно узнать и реквизиты судебного акта, которым взыскали долг.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.