При раздели имущества мне досталось 1, 2 дома(3 детей) и бывшему мужу тоже 1, 2 дома, он расписался и привел в дом жену и все живем в одном доме
Здравствуйте! При раздели имущества мне досталось 1,2 дома(3 детей) и бывшему мужу тоже 1,2 дома, он расписался и привел в дом жену и все живем в одном доме. Скажите пожалуйста его новая супруга может ли потом завладеть его 1,2 дома и судится с детьми?
т.к. они же первые наследники будут на 1, 2 его дома
, Екатерина, г. Москва
Регина Заитова
Здравствуйте.
В соответствии с Гражданским кодексом РФ,
наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Если Вам помогла эта информация, поставьте плюс.
С Уважением.
Да, в случае если их брак официально зарегистрирован.