Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
4, выплачена 1/2 часть денег, возможно ли примирение сторон, без дальнейших разбирательств?
Здравствуйте, если возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч. 4, выплачена 1/2 часть денег, возможно ли примирение сторон, без дальнейших разбирательств? Писала объяснительную как свидетель у оперуполномоченного.
Нет, прекращение уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ в связи с примирением сторон невозможно, поскольку это тяжкое преступление, по тяжким преступлениям закон не предусматривает такой возможности.
1
0
1
0
Диана Латыпова
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго дня.
Подскажите возможно ли привлечь средства материнского капитала для первого взноса при покупке квартиры в рассрочку?
И возможно ли это сделать если сертификат выдавался на ребёнка 2021 года рождения и в 2025 родился ещё один ребёнок?
Добрый день! Я проживаю в Чехии, но у меня есть доля недвижимости в России. Мне нужно сделать доверенность для продажи этой недвижимости. Подскажите, возможно ли сделать доверенность у нотариуса в Казахстане и будет ли эта доверенность действительна в России? К сожалению, консульства Европы не принимают сейчас по записи, а это горит. Спасибо!
Купили телевизор, в магазине осмотрели его,как его упаковывали не видели, уехали домой. При доставке телевизор 75 лежал, его выгрузили и уехали, акта-приема передачи не подписывали. В это время на улице находился сотрудник мужа, с ним пришлось заносить телевизор домой(частный сектор). Телевизор раскрыли, осмотрели, внешних(видимых:сколы, царапины) не было. Установили, сняли пленку. Экран целый визуально. Когда включили, то оказалось, что в нутри экрана трещены, разбита матрица. В магазине сказали, что мы его сами повредили, что это миханическое воздействие, возврату денег не подлежит. На слейдущий день поехали в магазин с притензией. Предложили нам его забрать и поченить за наш счет. Они утверждают, что мы его разбили при установе,т.к. это механическое повреждение и телевизор был упакован в пенопласт и при транспортировке он бы не повредился. Но такой телевизор нельзя перевозить лëжа(выяснили позже).Мы думаем, что его повредили в дороге или при упаковке. Как нам действовать дальше? Возможно ли доказать, что матрица пострадала не от наших действий? Всë происходящие от получения до вявления дефекта может подтвердить сотрудник мужа.