Хотелось бы узнать о том, какие шаги нужно совершить для создания собственного реабилитационного центра для
Хотелось бы узнать о том , какие шаги нужно совершить для создания собственного реабилитационного центра для диких животных с точки зрения закона и документов (Что нужно собрать , какие документы , разрешения и тд )
, Даниил, г. Калуга