Однако обвиняемая написала заявление о том, что нанесла побои бутылкой в связи с тем, что ее спровоцировали, ранее не судима, будут положительные характеристики с учебы и работы
Добрый день. Девушку судят по статье 115.ч2. Однако обвиняемая написала заявление о том, что нанесла побои бутылкой в связи с тем, что ее спровоцировали, ранее не судима, будут положительные характеристики с учебы и работы. Факт о провоцировании ложный. Повлияет ли данный факт на решение судьи. Будет ли условка? Или лишь отделается штрафом?