Клиент требует возврата, как нам себя защитить от данного требования
клиент в нашей платежной системе интернет магазина произвел платеж. оплата нам прошла, а вторая ушла не нам. клиент требует вернуть вторую сумму, но мы её не получали и возвращать нам нечего. клиент требует возврата, как нам себя защитить от данного требования.
, александр, г. Москва