Здравствуйте подскажите пожалуйста я водитель меня остановили для проверки документов и

Здравствуйте подскажите пожалуйста я водитель меня остановили для проверки документов и освидетельствования наркотиков и алкоголя первый раз проверили показали канабиноиды отправили дальше на экспертизу Мачу в другой город вчера опять останавливают суда по тому делу ещё небыло права тоже не сдал так как суда небыло вчера остановили спросили почему не сдал прова я ответил что суда ещё небыло и оповещения тоже о суде когда и во сколько они предложили пройти тесты опять на алкоголь и наркотики я на алкоголь прошло а на наркотики отказался так как я принимаю карвалол я сердечник потому что и канабиноиды держится в аргонизме более месяца по этому отказался и тех результатов мочи я не знаю так как первый онализ предварительный паказал что может быть какое наказание и чего мне ожидать

, Егор, г. Братск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Поскольку постановление по делу об административном правонарушении на момент второй остановки не вынесено и не вступило в законную силу, будет два административных правонарушения: два штрафа и два срока лишения прав. Сроки лишения прав будут суммироваться (один начнёт течь после другого), штрафы тоже придётся уплатить оба.

Егор
Клиент, г. Братск
А сейчас на данный момент я могу ездить?
Егор
Клиент, г. Братск
А на машине я сейчас до суда могу ездить?