Я опоздала на явку в центр занятости, явка назначена на 11.20, я пришла в 17.00
Здравствуйте. Я опоздала на явку в центр занятости, явка назначена на 11.20, я пришла в 17.00 . Выплаты приостановили. Правомерно ли решение цз? Спасибо
, Клиент, г. Миасс
Андрей Логинов
Добрый день!
С формальной точки зрения нарушение установленных сроков и условий перерегистрации гражданина в качестве безработного является основанием для приостановления выплат пособия по безработице в соответствии с правилам ФЗ «О занятости населения в РФ», основания приостановить выплаты были.
Всего доброго!