Планирую купить земельный участок в Подмосковье для установки шатра, в котором и будет проходить праздник
Здравствуйте! Хочу открыть бизнес - организация свадебных и праздничных мероприятий. Планирую купить земельный участок в Подмосковье для установки шатра, в котором и будет проходить праздник. В последующем есть мысль построить на территории гостевые домики. Подскажите пожалуйста, какой вид назначения участка может быть для реализации данной идеи