Так как есть подозрение, что выплату получила старшая сестра, а остальным детям не сообщила, у нее были все документы на руках для этого

Здравствуйте, было время лет 8-10 назад, когда делали выплаты детям чьи родители были участниками и инвалидами ВОВ, выплата была довольно внушительной но разовой, можно ли как то, узнать сейчас получал ли кто то из родственников данные выплаты? Так как есть подозрение, что выплату получила старшая сестра, а остальным детям не сообщила, у нее были все документы на руках для этого.

, Марина, г. Елабуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут