При оформлении ДТП (я виновник), дали определение и протокол в котором некорректно указан мой номер
При оформлении ДТП (я виновник), дали определение и протокол в котором некорректно указан мой номер страховки, выписали тот, в котором у меня права старые, но есть действующий на момент полис осаго и номер там действительный с правами. Когда я заметил, сотрудники ДПС сказали, что это документы временные и не стали вносить изменения. В базу мвд (не уверен), но внесли вроде корректный номер осаго. Что теперь делать? Теперь моя страховая на попятную пойдет или есть шанс что-то изменить, вроде как постановления нет, и еще будет дознавание.