Январь 2022 - получил штраф 5 тыс1
1. Январь 2022 - получил штраф 5 тыс. за неправильную стоянку
2. Апрель 2022 - пришло извещение в личном кабинете на сайте госуслуг что
штраф передан судебным приставам - оплатил 5тыс
3. Конец мая 2022 - пришло извещение что был суд и выставлен штраф 10 тыс.
4. Июнь 2022 - списали 1 тыс - взыскание (апрельский исполнительный лист)
5. Сколько можно не оплачивать? Можно ли оплачивать частями?
6. Могут ли арестовать? или лишить прав?
, Павел, г. Москва