Я с девушкой решил занялись сексом и мы даже не поняли потеряла она девственость или нет ведь секса не было но

я с девушкой решил занялись сексом и мы даже не поняли потеряла она девственость или нет ведь секса не было но это было по согласию а затем мы растались и она сказала что подаст в суд на меня и родителей как быть

, дима, г. Улан-Удэ
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дима!

Секс, который был, но которого не было? Оригинально.

Необходимо знать подробности Вашего неудачного соития. Это лучше изложить в чате. Тогда можно будет определить возможные последствия. Плюс знать возраст Ваш и партнерши.